В минувшие дни среди обучающихся 8 и 9 классов прошли обсуждения будущих проектов. Большинство ребят сошлись во мнении , что нам необходим обновлённый кабинет химии и биологии. Именно над проектом подобной детской инициативы сейчас активно трудятся наши старшеклассники.Впереди ещё много увлекательных и интересных этапов создания проекта. Но верим, все обязательно получится!

В этом году финал Всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих состоится в Магнитогорске с 13 по 19 мая.

22 февраля в школе прошли спортивные состязания "А, ну-ка, мальчики!".Для наших мальчишек были подготовлены разные игры, эстафеты и конкурсы.Всем участникам хотелось показать свою быстроту, ловкость, выносливость и смекалку.А девочки поддерживали своих одноклассников. В спортивном зале царила атмосфера праздника, состязательности, спортивного духа.

22 февраля 2024, 15:00

В преддверии Дня защитника Отечество руководитель поискового отряда "Звезда" Максим Шелехов и его товарищи провели Урок Мужества.

21 февраля 2024, 15:24

Продолжаются занятия цикла "Россия- мои горизонты". Очередное занятие было посвящено одной из самых динамично развивающихся отраслей промышленности-строительству и сфере ЖКХ. Ребята узнали, какие профессии, какие технологии сегодня задействованы, какие предстоят перемены в данном кластере экономики.Было очень интересно и познавательно.