Общее количество выпускников 9 класса

Наши достижения
    Диплом призёра областного смотра-конкурса продукции, выращенной на учебно-опытных участках "Юннат"
    Диплом лауреата 1 степени Открытой школьной научно-практической конференцииконференции " Мой род-мой народ"2021г.
    благодарственное письмо учителю, подготовившему лауреата( диплом 1 степени)
    Диплом победителя Открытой школьной научно-практической конференции " Мой род-мой народ"
    Благодарственное письмо учителю, подготовившему победителя Открытой школьной научно-практической конференции" Мой род-мой народ"
    грамота победителя онлайн-квиза " Война.Победа. Память. Мы"