• Открытие мемориальной доски красноармейцу ОМСДОН И.Е. Николенко

Автор: Незамаева Н.Н.
    Почётный караул у мемориальной доски..

Программа Дня памяти была очень насыщенной. Это и торжественные митинги у мемориалов на братских могилах в г. Боровске и в д. Ищеино, и возложение цветов, и показательные выступления с оружием Роты Почётного караула полка, и замечательное исполение патриотических песен дивизионной группой "Взвод", и открытие мемориальной доски И.Е. Николенко на здании школы. Право открыть мемориальную доску было предоставлено ВРИО командира войсковой части 3186 и главе администрации Боровского района Калиничеву Н.А. После состоялось награждение отличившихся в патриотическом воспитании молодёжи лиц школьной медалью И.Е. Николенко-"Шагнувший в бессмертие". Среди награждённых учитель школы Возжейникова Е.В. и обучающаяся Горелова Алина.