08 февраля 2023, 09:52

Министр просвещения Сергей Кравцов поздравил россиян с Днём российской науки

«В первый класс со знаком ГТО». На территории Калужской области продолжается физкультурно-пропагандистская акция «В первый класс со знаком ГТО», направленная на популяризацию комплекса ГТО и приобщение к систематическим занятиям физической культурой воспитанников дошкольных образовательных организаций.

02 февраля 2023, 09:03

Рекордная статистика ГТО 2022 В IV квартале прошлого года 1,3 млн россиян выполнили нормативы ГТО на знаки отличия! Это самый большой квартальный показатель за всю историю Всероссийского движения!

30 января 2023, 10:14

27 января отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, которая длилась 872 дня.

Серебро и бронза стали доступнее: чекбокс в два клика По сообщению Федерального оператора ГТО, с 1 января 2023 года участники комплекса ГТО могут получать серебряные или бронзовые знаки отличия по итогам ближайшего календарного квартала.