22 апреля 2024, 21:00

20 апреля 2024г. члены патриотического отряда "Поиск" нашей школы посетили с дружеским визитом 2-ой Полк ОДОН им. Ф.Э. Дзержинского. В этом знаменательном году 2-ой Полк отметит своё 100-летие. А нашей дружбе в 2024г.- 30 лет.

29 января 2024, 13:00

29 января на торжественной линейке директор школы Незамаева Н.Н. дала старт Году семьи в школе.

Праздник матерей отмечают в России в последнее воскресенье ноября. В этот раз он приходится на 26 ноября.

5 октября 2023 г. в школе прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню учителя. Это и день ученического самоуправления , и праздничный концерт для учителей. На мероприятиях присутствовала ветеран педагогического труда Осадчая Валентина Сергеевна, чей педстаж составляет 50 лет.

В преддверии празднования Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне в 1945г. в школе прошли тожественные мероприятия.