Министр спорта России Олег Матыцин, главный тренер сборной России по лёгкой атлетике Юрий Борзаковский и футболист Алексей Смертин посетили площадку ГТО «Малыши Кузбасса шагают в ГТО».

08 октября 2022, 14:00

Сегодня,5 октября, в День учителя в школе прошёл день самоуправления и праздничный концерт для учителей.

Министр спорта России Олег Матыцин поговорил о роли комплекса ГТО в стратегическом оздоровлении нации на спортивно-деловом форуме " Россия- спортивная держава", который проходил в Кемерово.

04 октября 2022, 10:00

Новые нормативы ГТО вступят в силу с 1 января 2023 и будут содержать 18 возрастных ступеней»: на Форуме «Россия – спортивная держава» в Кемерово обсудили вопросы реализации комплекса ГТО.